. .

Полная версия Городское ремесло: Херобрин на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

City Craft: Herobrine 1.2.0

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Приключения Особенности: Пиксельные, Шутер от первого лица

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра City Craft: Herobrine – это очень увлекательное и захватывающее приключение, которое надолго заинтересует Вас. Она имеет очень интересный сюжет, который придется по душе многим игрокам всего мира вне зависимости от возраста. Мир был захвачен и полностью разрушен Армией Херобрина. Города и деревни стали пустыми. Армия не останавливается на достигнутом результате, и постоянно работает над созданием клонов и небывалых мутантов.

Готовы отправиться навстречу опасности и сойтись в непростом бою с руководителем Армии и его братьями-клонами? Тогда быстрее устанавливайте игру, пока у мира есть еще хоть какая-то надежда на спасение. Нужно быть не только отважным, но и осторожным. Злостные клоны постоянно бродят по городам и деревням в поиске наживы и новых душ. Они любят прятаться в заброшенных домах, поэтому не отвлекайтесь ни на минуту!

Отправляйтесь на охоту с новым, уникальным оружием (доступно несколько видов), ведь только так можно победить опасного врага! Соорудите свой дом, используя для этого систему бонусов и крафта.

Игра имеет 3 режима, среди которых каждый выбрать самый подходящий для себя. Карта игры имеет несколько локаций. Это деревня, горы, город и многое другое. В процессе игры Вам предстоит искать ресурсы, и создавать предметы.


Скачать игру City Craft: Herobrine бесплатно

city_craft_herobrine.apk
25.1 МБ
v1.2.0 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

1 комментарий

Комментарии к City Craft: Herobrine на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение