. .

Полная версия Скейтбордист Банни на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bunny Skater 1.7

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Аркады, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Bunny Skater – это веселое и очень увлекательное приключение, которое придется по душе, как детям, так и взрослым! Она заслуженно является одной из самых популярных в своём жанре среди игроков всего мира. Вам предстоит вместе с милым кроликом Банни показать всё, на что Вы способны в скейтборде. Быстрее устанавливайте игру и отправляйтесь в незабываемое приключение!

Хватайте в руки свой скейтборд! Будьте готовы к приключениям, ведь всё интересное начинается прямо сейчас! Вам нужно будет просто умело управлять Банни, что бы объехать все препятствия и собрать как можно больше морковок. Кролик очень любит морковку, ведь с ней ему намного легче преодолевать все трудности. К тому же, этот полезный овощ приносит много дополнительных очков.

Игра имеет очень простое управление, с которым под силу справится даже начинающему скейтбордисту. Для ускорения необходимо нажать левую кнопку, а для перехода – правую. Отбросьте все сомнения, вперёд навстречу приключениям!

Среди представленных трех вариантов Вы можете выбрать один из трех досок для скейтборда. Для того, что бы стать настоящим победителем гонки, Вам предстоит пройти 72 уровня разной сложности. На каждом из уровней есть несколько вариантов выполнения поставленных заданий. Подключайте свою фантазию, ведь только самый быстрый и ловкий игрок сможет прийти к цели!


Скачать игру Bunny Skater бесплатно

bunny_skater.apk
5.6 МБ
v1.7 Android 2.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

3 комментария

Комментарии к Bunny Skater на Android

Лена

0 +

Крута игра во просто супер

Фуфлло игра. Отстой
Ответить 6 февраля 2017 21:54

лизок

0 +

ЭТо игра просто фууфллоо
Ответить 29 декабря 2017 18:08

серёга

0 +

Вопще говно
Ответить 24 января 2019 09:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение