. .

Полная версия Крафт, строительство и выживание на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crafting, Building and Survival 1.32.1.2

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Приключения Особенности: Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Crafting Building and Survival позволит Вам окунуться в удивительный, захватывающий мир, который наполнен интересными героями и сюжетами. Попав туда, Вы еще долго не захотите возвращаться в скучную реальность. Что бы стать настоящим победителем, Вам нужно будет показать всю свою силу и сообразительность. Вы готовы стать лучшим в необычном мире Крафт? Тогда быстрее устанавливайте игру!

В самом начале игры в Вашем распоряжении будет только пару факелов, топор, дрова и несколько палочек. Инструменты, которыми Вы будете пользоваться на начальных уровнях, имеют плохое качество, в результате чего они дают низкую производительность и эффективность. Идите вперед к победе, собирайте полезные предметы, и Вы заслуженно будете являться самым сильным!

Для получения нового опыта Вам предстоит бороться с загадочными и опасными мобами, а также заниматься выплавкой металлов. К выплавке металлов отнеситесь с большой ответственностью, ведь конечный результат очень важен для Вас.

Игра разработана с использованием разноцветных блоков, то заметно выделяет её среди других. Виртуальный мир Крафт уже ждёт своего нового победителя, без Вас ему не устоять перед злостными мобами!


Скачать игру Crafting, Building and Survival бесплатно

crafting_building_and_survival.apk
15 МБ
v1.32.1.2 Android 4.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Crafting, Building and Survival на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение