. .

Полная версия Проказник Энджело на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angelo Rules: The Game 4.0.01

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Квесты, Приключения Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Angelo Rules - The game унесет Вас в удивительно и очень захватывающее приключение, которое наполнено интересными эпизодами. Вам предстоит играть роль милого паренька Анджело, на долю которого выпало немало испытаний. Без Вас ему не справится! Только с Вашей помощью он может приблизиться к своей цели. Вы готовые помочь ему? Тогда быстрее устанавливайте игру, и победа обязательно будет за Вами!

Составьте свой гениальный план, который поможет Вам навсегда попрощаться с этим беспорядком! Не волнуйтесь, ведь Лола и Виктор всегда готовы прийти Вам на помощь. Вам предстоит отыскать все необходимые инструменты, полностью исследовать дом, а также установить секретную ловушку для Вашего главного противника Альвина. Вам это всё под силу! Всё обязательно наладится и станет на свои места!

В процессе игры Вы будете наслаждаться 3D-персонажами. Каждая из миссий может быть завершена несколькими вариантами. Если один из сценариев даст сбой, Вы можете смело переходить к следующему. Игра состоит из нескольких эпизодов, первый из которых предоставляется абсолютно бесплатно. Она предназначена для девочек и мальчиков разного возраста, но обязательно придется по душе и взрослым.


Скачать игру Angelo Rules: The Game бесплатно

angelo_rules_the_game.apk
230.9 МБ
v4.0.01 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Angelo Rules: The Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение