. .

Полная версия 4х4 горное бездорожье на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

4х4 Mountain Offroad 1.1.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Насладись невероятно захватывающими гонками по пересеченной местности на мощных внедорожниках вместе с 4?4 mountain offroad. Это увлекательная игра в приключенческом жанре для мобильных устройств, которая не оставит равнодушными любителей скорости, опасных приключение и серьезных автомобилей.

Путешествуй по живописным ландшафтам всего земного шара на популярных внедорожниках. Каждый автомобиль полностью настраивается. Ты можешь изменить передаточные числа транспортного средства, систему навигации, давление на шины, вес буксируемого груза и многое другое. Это поможет как можно удачнее подстроиться под изменяющийся рельеф и состояние окружающей местности. Изучай новые приемы и трюки на своем джипе. Брось вызов игрокам со всего мира, и прими участие в увлекательных гоночных соревнованиях. Используй все свое водительское мастерство и докажи превосходство на различных трассах в самых экстремальных погодных условиях.

Оцени красочную трехмерную графику, интуитивно понятный интерфейс и динамический геймплей, которые будут интересны пользователям любых возрастов. Устанавливай на свой гаджет 4?4 mountain offroad и погружайся в захватывающий игровой процесс.


Скачать игру 4х4 Mountain Offroad бесплатно

44_mountain_offroad.apk
48.7 МБ
v1.1.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.3 +
Проголосовали: 14

Комментарии к 4х4 Mountain Offroad на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение