. .

Полная версия Мир ремесла: Мой лес на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World of Craft: Mine Forest 1.0.6

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Онлайн игры, Приключения Особенности: Выживание, Песочница, Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

World of Craft: Mine Forest – увлекательная игра в приключенческом жанре для мобильных устройств, в которой тебе предстоит путешествовать по безграничному миру созданному в стиле легендарного Minecraft. Оцени динамический геймплей, красочную графику и простой механизм управления, которые надолго затянут в игровой процесс и подарят массу положительных эмоций. Устанавливай на свой гаджет World of Craft: Mine Forest и погружайся в захватывающий игровой процесс.

Твой герой - бесстрашный шахтер и строитель, который оправляется в опасное путешествие в поисках редких ресурсов и материалов. Блуждая по огромному игровому пространству, он попадает в таинственный лес, где все сезоны года сплелись в единое целое и на каждом шагу поджидают преступные банды и кровожадные дикие животные. Используй попадающиеся на твоем пути разнообразные блоки для строительства оборонительных сооружений. Хорошо исследуй лесную местность и отыщи ценные материалы, которые помогут тебе противостоять натиску врага. Найди слабые места каждого соперника и используй эти знания против них. Попробуй свои силы в нескольких игровых режимах и покажи, на что ты способен. Играй вместе с друзьями, и делись с ними своими достижениями.


Скачать игру World of Craft: Mine Forest бесплатно

world_of_craft_mine_forest.apk
24.4 МБ
v1.0.6 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 40

2 комментария

Комментарии к World of Craft: Mine Forest на Android

...

+1 +

Гавно!!!!!!!!
Ответить 4 января 2017 14:17

Макс

-1 +

ти можеж до мене прийихат
и скачать мыни майнкравт
Ответить 18 апреля 2017 15:47
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение