. .

Полная версия Клан пони на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clan of Pony 2.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы, Приключения Особенности: Животные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Clan of Pony – увлекательная игра для мобильных устройств, в которой предстоит окунуться в фантастический виртуальный мир и исследовать все его тайны вместе с бесстрашным пони. Красочная графика, захватывающий геймплей и простой механизм управления помогут интересно провести время за игровым процессом, как детям, так и взрослым.

Выбирай понравившегося тебе пони и отправляйся покорять территории полные опасностей и новых возможностей. Каждый пони обладает своими уникальными способностями и базовым набор магических заклинаний. Совершенствуй своего персонажа и изучай новые заклинания. На твоем пути будут встречаться всевозможные вражеские существа. Атакуй их первым с помощью магии. Сражайся с врагами, найди их слабые места и зарабатывай ценные бонусы и награды. Проходи захватывающие уровни и открывай новые живописные локации. Помимо врагов, ты будешь встречать и других пони. Объединяйте свои усилия. Вступайте в кланы и вместе уверенно сражайтесь против общего противника.

Пони могут быть не только добрыми и веселыми. Посмотри, на что они способны, когда им угрожает опасность. Устанавливай на свое мобильное устройство Clan of Pony и погружайся в непредсказуемый мир сказочных существ.


Скачать игру Clan of Pony бесплатно

clan_of_pony.apk
39.5 МБ
v2.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Clan of Pony на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение