. .

Полная версия Супер Оскар на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Oscar 2.3.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Super Oscar - один из лучших платформеров для мобильных устройств под управлением Android. Сюжет игры, музыкальное сопровождение и персонажи очень напоминает легендарную игрушку для 8-битных приставок – Super Mario. Но здесь разработчики серьезно поработали над графикой.

Выбирай одного из двух игровых персонажей и отправляйся в увлекательное путешествие по 5 сказочным мирам. Тебе предстоит перемещаться по игровому пространству, сражаться с множеством врагов и собирать золотые монеты. Совершенствуй умения и способности своего героя, чтобы он мог как можно успешнее проходить миссии различной сложности. Всего в игре доступно 25 невероятно захватывающих уровней, на каждом из которых тебе будут поджидать 40 различных видов вражеских существ. Найди слабые места противника, используй полученные знания на деле и зарабатывай приятные бонусы. Собирай монеты и получай очки опыта. Играй вместе с друзьями, и делись своими достижениями. Брось вызов пользователям со всего мира и возглавь первые строчки рейтинговой таблицы.

Не терпеться попробовать силы и доказать свое превосходство? Тогда устанавливай на мобильное устройство Super Oscar и наслаждайся динамическим игровым процессом.


Скачать игру Super Oscar бесплатно

super_oscar.apk
31.7 МБ
v2.3.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Super Oscar на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение