. .

Полная версия Кубический побег: Мельница на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cube Escape: The Mill 5.0.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Квесты, Логические, Приключения Особенности: Квест от первого лица

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Cube Escape: The Mill – уникальная игра-головоломка для мобильных устройств, в которой предстоит задействовать весь свой интеллектуальный потенциал и проложить себе дорогу к выходу из таинственной водяной мельницы. Захватывающий геймплей, великолепная красочная графика и интуитивно понятный интерфейс на долгое время затянут в игровой процесс и подарят массу позитивных впечатлений.

Серия загадочных обстоятельств привели к тому, что ты оказался внутри мельницы, которая представляет собой куб с множеством загадочных комнат. Шаг за шагом исследуй попадающиеся на твоем пути помещения и найди выход из злополучного здания. Хозяин мельницы всячески будет пытаться тебе помешать. Расстрой все его планы. В самых неприметных местах будут попадаться разнообразные предметы. Найди каждому из них применение. Взаимодействуй с объектами и узнай их маленькие секреты. Отпирай закрытые двери. Собери весь пазл воедино и разгадай все загадки здания у реки, каждая из которых будет сложнее предыдущей. За каждым углом тебе может поджидать опасность. Будь начеку.

Не терпится приступить к решению сложнейших головоломок? Тогда устанавливай на свое мобильное устройство Cube Escape: The Mill и наслаждайся увлекательным игровым процессом.


Скачать игру Cube Escape: The Mill бесплатно

cube_escape_the_mill.apk
31.6 МБ
v5.0.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Cube Escape: The Mill на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение