. .

Полная версия Шестеренка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gear Dash 1.0.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

¬Gear Dash – увлекательная казуальная игрушка для мобильных устройств под управлением ОС Android, которая поможет весело провести время и проверить свою ловкость и реакцию. На первый взгляд ничего сложного в игровом процессе нет. Но стоит запустить приложение, и с первых секунд тебя поглощает захватывающий геймплей и красочный игровой мир.

Тебе предстоит помочь небольшой шестеренке преодолеть все, попадающиеся на ее пути, препятствия. Это не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Перемещаться шестеренка может только по движущимся платформам, которыми тебе и нужно будет управлять. Следи, чтобы она не упала или осталась за пределами экрана. Противные магниты будут всячески пытаться тебе помешать, притягивая к себе шестеренку. Учитывай это, при перемещении платформ. Уклоняйся от магнитов и протискивайся в узкие щелочки между стенами. Собирай попадающиеся на пути монеты и получай очки опыта. Брось вызов друзьям и докажи, что ты самый ловкий и быстрый. И все это тебе предстоит выполнить на огромной скорости.

Готов попробовать свои силы и набрать максимальные количество очков опыта? Тогда устанавливай на свое мобильное устройство Gear Dash и наслаждайся захватывающим игровым процессом.


Скачать игру Gear Dash бесплатно

gear_dash.apk
10.3 МБ
v1.0.4 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Gear Dash на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение