. .

Полная версия Squeake Craft на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Squeake Craft 1.2.50

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Squeake Craft – увлекательная игрушка в приключенческом жанре для мобильных устройств. Она разработана в лучшем стиле легендарного Minecraft. Динамичный геймплей и простой механизм управления уже оценили миллионы пользователей по всему земному шару. Попробуй и ты свои силы в фантастическом виртуальном мире.

Тебе предстоит реализовать весь свой творческий потенциал, проектируя и возводя новые здания из различных блоков. Выбирай десятки разнообразных материалов и создавай самые невероятные сооружения. Используй специальные инструменты и механизмы, которые помогут тебе в строительстве и других действиях. Исследуй бесконечный игровой мир в поисках новых ресурсов. Сражайся с чудовищами, которые будут попадаться на пути. Каждый из них обладает уникальными способностями. Узнай о слабых местах всех монстров и используй знания на деле. Ты можешь играть один ни один с искусственным интеллектом. Или в многопользовательском режиме бросить вызов своим друзьям.

Если тебе нравятся игры в стиле Minecraft, то захватывающая игра Squeake Craft однозначно придется по вкусу. Устанавливай ее на свое мобильное устройство и наслаждайся затягивающим игровым процессом, который подарит тебе массу положительных эмоций и поможет приятно провести время.


Скачать игру Squeake Craft бесплатно

squeake_craft.apk
20.4 МБ
v1.2.50 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 25

1 комментарий

Комментарии к Squeake Craft на Android

Ігор

0 +

Ссссссууууууупппппеееерррр
Ответить 12 января 2019 16:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение