. .

Полная версия Котёнок в коробке на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kitty in the Box 1.7.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если вы благосклонны к животным и любите проводить с ними время, то игра Kitty in the Box как никакая другая подойдет вам. Некоторая часть котят рождается шустрыми, и они сразу же готовы к жизни. Бегают и резвятся, и им ничего не страшно. Другим же необходима помощь человека, чтобы хозяин показал что можно, а что нельзя. В игре вам предстоит двигать тяжелые коробки, чтобы открыть путь вашему беспомощному котенку. Игровая локация представляет собой некую дорожку, на которой располагается кот и коробка. Вы должны пододвинуть к коту коробку и объяснить что ему разрешено, а что нет. Игра все таки обладает некой особенностью и отличается от других игр подобного жанра. Разработчики приложения бросают вам вызов и хотят проверить вас, готовы ли вы к таким трудностям. Кроме основной игры у вас появится возможность приодеть котят по последнему писку моды. Играйте в эту прекрасную, милую и восхитительную игру, порадуйте своему питомца и откройте ему новый неизведанный мир. Также в игре есть возможность поделиться своими видео с друзьями по игре.


Скачать игру Kitty in the Box бесплатно

kitty_in_the_box.apk
72.8 МБ
v1.7.3 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Kitty in the Box на Android

Снежана Зимирева

0 +

Тут никто не оставил комментарий?!... Ну окей, я буду первой, кто это сделает. Игра ОЧЕНЬ НЯШНАЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!! Эти котята... Мимиимимимимимимими!!! Котики в коробке... НЯЯЯЯЯЯЯШШШШШНННННОООООО!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Котята... АААААА Я УМРУ ОТ МИЛОТЫ!!!!!!!! Как это миииилоооо!!!!!!!! Всех милей - кот в ободке оленя-Рудольфа, Рождественского оленёнка. Я просто не могу!!! Это слишком няшно, у меня глаза лопнут!!!! ААААА... Я уйду с этой странички, пока я не сдохла от этой необычайной милоты!!!! Всем гудбай от меня - Снежки Зимиревой!!!
Ответить 26 апреля 2018 18:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение