. .

Полная версия Cops vs Robber: Survival Gun 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cops vs Robber: Survival Gun 3D 20

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Стрелялки, Приключения Особенности: Пиксельные, Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Cops Vs Robber Survival Gun 3D – командный шутер от первого лица, в котором Вам предстоит выбрать свою сторону и выполнить свои задачи, а именно выжить или поймать всех.

Игроки делятся на две команды – заключенные, которым нужно выжить после побега и копы, которым нужно остановить побег и возможно даже уничтожить пару тройку (всех – никакой пощады) заключенных.

В игре предусмотрено огромное количество карт, на которых можно долго и упорно сражаться, и побеждать. Так же есть несколько режимов игры, в зависимости от выбора которых Вам будет выдано разное оружие и у Вас будут своеобразные цели. Устраивайте перестрелку сгустками плазмы, прыгая на несколько метров над землёй, или же устройте безжалостный расстрел заключенных, которые не имеют в руках ничего кроме палок.

Популярный движок МайнКрафт был использован здесь как нельзя кстати, и хотя в интернете хранятся тонны мусора, сделанного на основе МК, но касательно этой игры появляются только положительные впечатления. Очень качественно и интересно придуманы не все, но многие функции, за которые можно поблагодарить разработчиков.


Скачать игру Cops vs Robber: Survival Gun 3D бесплатно

cops_vs_robber_survival_gun_3d.apk
73.1 МБ
v20 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 20

2 комментария

Комментарии к Cops vs Robber: Survival Gun 3D на Android

Даниил

0 +

Хочу игры типо макФ
Ответить 2 ноября 2016 19:26

кака маквп

0 +

супер супер супер супер акаааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааа
Ответить 30 января 2018 11:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение