. .

Полная версия Мир приключений черепахи на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Turtle Adventure World 1.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Turtle Adventure World – это очень красивый, живой и увлекательный платформер, рассказывающий о ужасной трагедии в жизни черепашки, и о том как она с ней справилась.

Вам предстоит управлять весёлой и ловкой черепашкой, которую однажды настигла беда в её медленной и размеренной черепашьей жизни. Большая и злобная обезьяна похитила всех деток черепашки, когда та отвлеклась, и теперь угрожает им. Помогите черепашке вернуть своих детей.

Вам предстоит пробираться через самые разнообразные миры и локации, чтобы добраться к заветной цели. Вас ожидают четыре больших и красивых мира, в которых живут как добрые так и злые жители. Добрые готовы Вам помочь в любой момент, а вот злобные – подручные обезьяны. Их злой обезьян отправил чтобы остановить Вас, и не дать добраться до Ваших деток-черепашек.

Но ни что не сможет остановить мать, у которой отобрали детей, и поэтому ни один из четырех главных приспешников обезьяны не сможет остановить и даже задержать черепашку и Вас вместе с ней.

Пробивайтесь с боем через врагов, которые будут стараться мешать Вам, и собирайте всевозможные бонусы по дороге, потому что, почему бы и не собрать, раз уж всё равно попадаются.


Скачать игру Turtle Adventure World бесплатно

turtle_adventure_world.apk
8.4 МБ
v1.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Turtle Adventure World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение