. .

Полная версия Проклятый корабль на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Cursed Ship 1.1

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Квесты, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

The Cursed Ship® - собирательная головоломка, в которой Вам предстоит разгадать загадку пропавшего корабля.

Давным-давно было построено грандиозное по величине и роскоши судно класса люкс, которое вмещало в себя несколько бассейнов, залов казино и огромный, великолепный бальный зал. Но внезапно, с кораблём пропала связь, и он сам исчез и больше не появлялся.

Вы получили заказ – на поиск данного корабля и расследование материалов дела и выявление причин исчезновения. Но чем дальше заходило расследование, тем больше Вы убеждались, что, что-то идёт не так. И в конце концов, найдя то самое проклятое зеркало Вы всё начали понимать, только вот до конца понять не получалось, потому что оно уже начало оказывать своё влияние на Вас, потому как Вы совсем запутались в мирах и их реальности.

Распутайте это сложную загадку, и получите бесценный опыт расследований и общения с параллельными мирами, а так же новые знания, которые могут пригодиться Вам в будущем.

Игра состоит из более чем сотни различных заданий, а так же в ней присутствует больше полусотни различных сцен. Разгадывайте задачки одну за другой, общайтесь с персонажами, которых к концу игры Вы сможете четко отнести к одной или другой стороне. Приятно проводите время с игрой The Cursed Ship®, которая позволит себе занять Вас на несколько часов.


Скачать игру The Cursed Ship бесплатно

the_cursed_ship.apk
42.5 МБ
v1.1 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к The Cursed Ship на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение