. .

Полная версия Super Drake World на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Drake World 1.4

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Super Drake World – платформенные приключения, в которых Вам придется спасать принцессу.

Очередной закос под СМ, который, кстати, реализован довольно не плохо. Приятно обновленная графика, которая правда слегка раздражает через пару часов игры своей лощёностью, но это всё пустяки, главное, что принцесса должна быть спасена.

Вам в руки дается управление маленьким троллем Дрейком, которому предстоит пройти огонь и лёд и медные трубы, ради спасения своей принцессы, которую похитил злобный крокодил и спрятал в одном из своих замков. А Дрейку предстоит пройти через десятки и даже сотни чудищ, больших и маленьких подопечных крокодила, быстрых и медленных, опасных и умеренно-безобидных.

Пройдите через десятки подземелий, в которых на каждом шагу Вас будет подстерегать смерть, но помните о своей цели, и тогда всё будет хорошо. Если Вы погибнете в озере лавы, то Ваша принцесса никогда уже Вас не увидит, и её так никто и не спасёт! Поэтому приложите все усилия, дабы проскочить по уровням как ураган по Техасу, и добраться до своей возлюбленной быстро и красиво.

Вас ожидает в общем и целом около сотни миссий, которые будут раскиданы по 4 мирам, поэтому приготовьте с собой сменные комплекты белья и отправляйтесь в поход за честью и славой великого Дрейка.


Скачать игру Super Drake World бесплатно

super_drake_world.apk
20.1 МБ
v1.4 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Super Drake World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение