. .

Полная версия Игнатий на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ignatius 1.0.8

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ignatius – платформенная головоломка, которая переместится вместе с Вами в тёмный, практически чёрный мир, наполненный грустью, которая чувствуется сквозь экран. Благодаря соответствующей музыке – атмосфера пропитывается печалью и какой то опустошённостью еще больше. Разработчики хорошо постарались, создавая столь атмосферную и нагнетающую графику.

Сюжет вращается вокруг малыша по имени Игнатий, которому очень наскучила его однообразная и серая жизнь, и её линейность. Но в один самый обычный серый день всё вдруг перевернулось и завертелось до неожиданного ненормально. Игнатий встретил загадочного режиссёра, который, с помощью своих глубоких познаний, переместил Игнатия в другую реальность. И теперь Вам предстоит помочь Игнатию выбраться отсюда и сделать это можете только Вы, потому как у маленького мальчика не хватит сил и храбрости сделать это самостоятельно.

В игре Вас ожидает огромное количество разномастных ловушек и препятствий, головоломок и невероятно опасных боссов. А так же по всей игре раскиданы кусочки-листочки от книги волшебной, изучая которые – Вы сможете помочь Игнатию изменить его жизнь к лучшему.


Скачать игру Ignatius бесплатно

ignatius.apk
37.8 МБ
v1.0.8 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Ignatius на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение