. .

Полная версия Пустынное ремесло на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Desert Craft 1.0.7

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Приключения Особенности: Типа Minecraft, Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Desert Craft – это AFPS(Action First-Person Shooter – экшн-шутер от первого лица) выполненный в стиле MineCraft. В настоящее время существует огромное количество игр, построенных на исходном коде данной игры, а потому, становиться весьма трудно найти что-то стоящее среди игр которые ничего из себя не представляют.

В данном моде Вы попадаете в древний и очень опасный город, дорогу к которому нельзя найти, если идти в него, но легко можно наткнуться на этот город, если заблудился в пустыне. Это город воров и разбойников, куда стекаются самые жестокие и отъявленные бандиты, которых только можно встретить. Вам предстоит жить с ними на одной земле, и постоянно оборачиваться держа в руках свой верный ствол.

В перерывах между перестрелками Вы можете отправляться в подземелья и шахты, которые набиты полезными ресурсами, с помощью которых можно создавать великолепные и уникальные вещи. Также в игре доступно несколько порталов, секрет которых Вам предстоит разгадать, однако, ходят слухи, что по ту сторону этих порталов лежат несметные сокровища и горы ресурсов, которые ждут когда их заберут, и которые откроют Вам новые возможности для создания уникальных легендарных вещей и оружия.

Также поговаривают, что видели возле тех порталов незнакомца, а кто-то с ним даже беседовал, но всем он назывался разными именами. Никто не знает, кто этот человек, или кем он был, но одного из своих собеседников он весьма щедро одарил. С тех пор, тот бандит, что получил дары – вышел на пенсию и живет безбедно. Поскольку это всё только слухи, Вам лучше самостоятельно посетить те края и всё разведать, ведь возможно это всё правда и несметные сокровища существуют.


Скачать игру Desert Craft бесплатно

desert_craft.apk
26.3 МБ
v1.0.7 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 26

4 комментария

Комментарии к Desert Craft на Android

Ункн

0 +

Лолрлололооолооооооооооооол
Ответить 14 августа 2017 08:15

Ункн

0 +

Лоооооооол
Ответить 14 августа 2017 08:17

эжжд

0 +

тиоттиттитр
Ответить 16 февраля 2018 17:07

Хз кто я

0 +

Ну лол кек чебурек
Ответить 6 мая 2018 17:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение