. .

Полная версия Водный мир динозавров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jurassic Dino Water World 13.81

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Jurassic Dino Water World – это игра, созданная по мотивам фильма, который снят по мотивам книги Майкла Крайтона.

Ну кто же из Вас, посмотрев эти восхитительные фильмы с такой захватывающей и просто невероятной историей не хотел завести себе динозавра? Да ладно завести, хотя бы увидеть. Шедевральная работа компьютерных аниматоров и проектировщиков реквизита просто потрясало воображение своей реалистичностью, а режиссёрская работа стала заключительной частью общих усилий, которые подарили всему миру эти замечательные фильмы. После которых хотелось верить и принимать в серьез теорию о выведении динозавров из их же крови, которая была взята из застывших в янтаре комарах.

Данная игра, хоть и не является повторением, продолжением или пародией на фильм, но всё же воспринимается как нечто производное.

В игре Вам придется заняться выведением собственного набора доисторических созданий, которые будут сражаться и эволюционировать быстрее чем Вы могли бы себе представить! Выводите новые виды динозавров, скрещивая разнообразные варианты, а после смотрите как Ваше творение растёт развивается и принимается за самостоятельную эволюцию, которая идёт семимильными шагами.

Устраивайте сражения на арене, выводите разных динозавров на бой и пусть естественный отбор решает – кто лучше приспособлен к выживанию в это суровое время.


Скачать игру Jurassic Dino Water World бесплатно

jurassic_dino_water_world.apk
106.3 МБ
v13.81 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Jurassic Dino Water World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение