. .

Полная версия В одиночестве: Выживание и приключения в лесу на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

On My Own: Woodland Survival Adventure 3.1.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

On My Own – это игра, которая забросит Вас в глушь тайги, где Вам придется Выживать самому, рассчитывая только на себя и свои силы. Никто больше не сможет Вам помочь, потому как на сотни километром вокруг – никого нет.

Готовьтесь к суровым зимам, которые придется проводить в компании белки или филина, смотря, кого сумеете приручить. Запаситесь шкурами и смастерите из них тёплую качественную одежду, чтобы была возможность спокойно передвигаться по улице зимой, ведь Вам предстоит так же выходить на охоту и пополнять другие запасы. Поэтому подготовьте за лето своё жилище к зимовке, чтобы можно было не стесняясь жить и не о чём не волноваться. Не забывайте, что нужно иметь одежду на каждый сезон, поскольку условия погодные резко меняются и сильно отличаются.

Выходите на охоту в любую погоду, отправляйтесь на рыбалку и рыбачьте с помощью удочки, которую сами сделали. Обеспечивайте себя всем необходимым и постарайтесь не попасться дикому бурому мишке или еще какому обитателю здешних лесов. Когда окончательно окрепнете и повысите свою выносливость, то можете смело отправляться в поход, и разведать все окрестности, не забывайте брать с собой оружие и какой-нибудь запас еды, поскольку от этого опять же зависит Ваша жизнь.


Скачать игру On My Own: Woodland Survival Adventure бесплатно

on_my_own.apk
64.1 МБ
v3.1.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к On My Own: Woodland Survival Adventure на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение