. .

Полная версия Спецназ: Снайпер-антитеррорист на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SWAT Sniper Anti-terrorist 1.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

SWAT Sniper Anti-terrorist – это тир по своей сути, замаскированный под снайпер-шутер, в котором у Вас якобы есть свобода движения, хотя дальше своей крыши Вам не уйти.

Вы снайпер в элитном подразделении S.W.A.T., и Ваша задача спасать заложников и прикрывать своих напарников в антитеррористических миссиях и операциях, которые будут сыпаться Вам на голову без перерыва. Но задача Ваша заключается в вычислении и устранении вражеского снайпера, который прячется где то в окнах домов или на какой-нибудь из крыш, но тем не менее найти его очень трудно, поскольку единственное, что его может выдать – блик на линзе прицела, и Вам как специалисту и профессионалу своего дела нужно применить всю свою внимательность и умение держать ситуацию под контролем, дабы не посрамить честь подразделения, и не дать погибнуть Вашим напарникам и невинному гражданскому населению, которое больше всего обычно страдает в таких вот снайперских игрищах.

Разработчики применили в игре весьма зрелищный эффект полёта пули, с замедлением времени, для лучшего и более детального рассмотрения полёта пули и попадания в тело противника. Данное нововведение для игры – неплохой плюс, пытающийся отчаянно прикрыть минусы, которых явно больше на данный момент, хотя игра еще развивается и возможно в скором времени всё станет лучше.


Скачать игру SWAT Sniper Anti-terrorist бесплатно

swat_sniper_antiterrorist.apk
36.7 МБ
v1.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 22

1 комментарий

Комментарии к SWAT Sniper Anti-terrorist на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение