. .

Полная версия Мёртвый мир: Ржавое выживание на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dead World: Survival Rust 3.05

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Приключения Особенности: Выживание, Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Dead World: Survival Rust – это песочница в режиме выживания, в которой Вам придется остаться на острове, в окружении дикой природы и … зомби?! Ну что же, такова была воля разработчика – зомби, так зомби.

Постройте свой собственный дом, оградив его высоким забором и вооружившись до зубов – это цель игры основная, но дойти до неё будет совсем не просто. Поскольку начинать вам придется с абсолютно голой жопой пустыми карманами, и помогут спастись Вам лишь Ваши собственные навыки выживания в дикой природе и условиях восстания зомби.

Хватайте самодельную кирку и топор, и отправляйтесь добывать ресурсы для постройки своей первой лачуги, потому как ночевать под открытым небом и в незащищенном месте – просто опасно для жизни, учитывая что остров кишит зомби и дикими зверями, которые кстати говоря тоже не прочь полакомиться свеженьким мясом, а не тухлятиной, которая бродит по острову.

По мере развития, Вы сможете выбрать занятие для себя – будете ли вы заниматься животноводством, или же научитесь делать качественное оружие и отправитесь крошить толпы зомби, и по дороге домой убивать себе хрюшку или косулю. Ваш выбор – Ваша судьба, но помните, что любые владения рано или поздно придется защищать, ведь в конце концов никто не говорил, что Вы на острове единственный живой человек.


Скачать игру Dead World: Survival Rust бесплатно

dead_world_survival_rust.apk
v3.05 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 25

Комментарии к Dead World: Survival Rust на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение