. .

Полная версия Автомойка машины на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Detailing Games for Kids 4.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Приключения Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Car Detailing Games for Kids – это красивая и интересная детская игра, в которой Вам нужно стать помощником маленького енота-умельца, слава о золотых руках лапках которого трубит на всю округу. Потому как, именно у енота лучший в округе автомобильный сервис, а еще он первоклассный гонщик. А Вас пригласили стать помощников и подручным у этого талантливого мастера на все руки.

Помогайте Еноту работать в мастерской, где ему часто приходиться чинить свои машины после всяческих аварий и неприятностей на гонках, в которых, кстати говоря, участвует весь городишко. Поэтому работы в его автомастерской всегда хоть отбавляй, и именно поэтому ему нужен такой качественный и умелый помощник как Вы. Выправляйте вмятины, которые остаются после гонок на несчастных машинах, и не забывайте о царапинах и всевозможных сколах, которые в результате тех же гонок покрывают машины сверху до низу. Заваривайте прорывы в корпусе и заменяйте гнутые диски. После подкачайте колёса и проверив состояние деталей под капотом – получайте плату и отдавайте машинку счастливому владельцу.

Но есть же в городке и спокойные жители, хоть их и по пальцам можно посчитать, но они тем не менее, являются постоянными клиентами Вашей автомойки, на которой Вы будете доводить машинки до сияющей чистоты, полировать и в лучшем видео отправлять владельцам, которые всегда будут приятно удивлены качеством Вашей работы.

Ну, а теперь перейдем к модникам гонщикам, которые веред очередными гонками страстно желают украсить и прокачать свой автомобиль, и готовы вложиться по полной в это дорогое увлечение. Поэтому не заставляйте бедолаг ждать, и дайте им уже наконец тюнинг, которого они страстно желают.


Скачать игру Car Detailing Games for Kids бесплатно

car_detailing_games_for_kids.apk
66.3 МБ
v4.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Car Detailing Games for Kids на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение