. .

Полная версия Дэйленд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Deiland 1.4.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стратегии, Приключения Особенности: Выживание

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Виртуальный мир Deiland погрузит вас в глубины Вселенной. Сюжет игры начинается с легенды о четырех принцах, которых отправили на разные планеты на поиски таинственных кристаллов. Когда будут найдены все кристаллы, в мир будет выпущена тайная магия, раскрывающая секрет образования мира.

Сюжет игры Deiland рассказывает об Арко, самом младшем из принцев, которого отправили на самую маленькую планету. Теперь вы составите компанию Арко, принимая участие в его ежедневных занятиях, и помогая ему искать кристалл.

В первую очередь, вы должны помочь Арко построить дом на новой планете. Но для этого вам будут нужны инструменты. Ищите полезные ресурсы на своей планете и создавайте мотыгу, топор и множество других полезных в быту вещей. Постепенно у вас появится достаточно инструментов и предметов, которые пригодятся в вашей собственной мастерской, где вы и Арко будете создавать все необходимое для жизни.

Постепенно развивая планету, вы также начнете заниматься земледелием, и получите возможность продавать свои продукты, чтобы получить максимальную прибыль.

Отличительная особенность игры Deiland – в качественной графике. Вы сможете наслаждаться живописными пейзажами и качественной реалистичной графикой. Дополнительное преимущество – игра загружается абсолютно бесплатно.


Скачать игру Deiland бесплатно

deiland.apk
77.9 МБ
v1.4.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Deiland на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение