. .

Полная версия Лес 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Forest 2 2.1

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Бродилки, Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Forest 2 – это обновленная версия игры, которая вышла еще в 2012 году и уже получила миллионы поклонников по всему миру.

В обновленной версии вас порадует более качественная графика, более обширный геймплей и упрощенное управление.

Сюжет Forest 2 также усложнили, добавив множество интересных и опасных заданий и обширные возможности для развития персонажа. Сюжет игры очень простой: вашему персонажу предстоит охотиться за злым духом. Злой дух – это привидение с черными волосами в прозрачной белой одежде. Будьте внимательны, так как ваш враг очень опасный и коварный. Чтобы победить его, вам понадобится по максимуму прокачать своего персонажа, наделить его уникальными умениями и обеспечить мощным оружием.

Все совершенствования персонажа становятся доступны после выполнения ряда заданий и прохождения уровней. Набирая прогресс, вы будете постепенно получать доступ к новым полезным крафтам и бонусным предметам, которые и помогут развивать персонажа.

Когда вы наконец-то столкнетесь с призраком, старайтесь не приближаться к нему слишком близком, так как он и является самым опасным врагом в игре. Ваша основная цель – найти способ изгнать призрака из виртуального мира.


Скачать игру Forest 2 бесплатно

forest_2.apk
57.8 МБ
v2.1 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Forest 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение