. .

Полная версия Стремительный квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dash Quest 2.9.28

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Ролевые, Приключения Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Dash Quest – это потрясающее сочетание стратегии и приключений. Отличительной особенностью игры является ретро стиль, который и выделяет данную игру среди аналогов.

Вам предстоит пробираться через таинственный виртуальный мир и вступать в противостояния с врагами. Но ваша главная цель – найти боссов и сразиться с ними. Во время сражений вы сможете пользоваться не только оружием, но также магическими заклинаниями и волшебными предметами.

Благодаря богатому геймплею и удобному интерфейсу, вы получаете уникальную возможность развивать и совершенствовать своего персонажа, дополняя его умения новыми и новыми навыками. Чем сильнее ваш персонаж, тем выше шанс, что он сможет победить в противостоянии с боссами.

Преимущества игры очень обширны. Во-первых, Dash Quest обладает высококачественной графикой и оригинальным дизайном. Во-вторых, все игровые действия сопровождаются тематическими звуковыми эффектами. Также приложение обладает понятным интерфейсом и простым управлением, так как было специально адаптировано под мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид.

Загрузка игры осуществляет абсолютно бесплатно, но для получения уникальных игровых предметов и возможностей вам может потребоваться платный контент, который можно загрузить непосредственно в приложении.


Скачать игру Dash Quest бесплатно

dash_quest.apk
48.8 МБ
v2.9.28 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Dash Quest на Android

я

0 +

у меня устанавливается
Ответить 19 апреля 2018 18:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение