. .

Полная версия Отель «Молчание» на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hotel Silence 1.4.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Hotel Silence – это интересная игра, сюжет которой будет постоянно держать вас в напряжении.

По сюжету, вы очнулись в комнате неизвестного отеля с зашитым ртом. Конечно же, вы стремитесь как можно скорее наладить связь с окружающим миром, но не представляете, как это можно сделать. Во-первых, у вас зашит рот. А во-вторых, вся ваша связь с реальностью – это неизвестный мобильный телефон, в записной книжке которого есть всего один номер, подписанный «Тихоня».

Вам предстоит собрать всю свою волю в кулак и проявить смелость и сообразительность, чтобы не только выбраться из странного отеля, но и разгадать тайну, которая скрывается в его загадочных коридорах.

С помощью телефона вы будете общаться с оппонентом, задавать вопросы и получать на них ответы. Но будьте внимательны: сюжет игры Hotel Silence нестабильный, а каждое ваше решение влияет на дальнейшее развитие сюжета. Один неправильный ответ или действие – и вашего персонажа ждет смерть.

Игра Hotel Silence обладает очень реалистичным дизайном и качественной графикой, а оригинальное звуковое сопровождение сразу же погружает вас в атмосферу ужаса. Чтобы разгадать загадку отела, вам предстоит проходить историю снова и снова, чтобы узнать как можно больше об этом странном месте и персонажах, связанных с ним.

Игра Hotel Silence загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, но содержит дополнительный платный контент, расширяющий игровые возможности.


Скачать игру Hotel Silence бесплатно

hotel_silence.apk
34.9 МБ
v1.4.0 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Hotel Silence на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение