. .

Полная версия Крохотный шахтёр на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tiny Miner 1.6.24

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Tiny Miner погрузит вас в увлекательный мир горного дела. Вы будете управлять маленьким, но очень сильным и смелым шахтером, который стремится заработать несметные богатства и добиться головокружительной славы.

По сюжету, вы будете бродить по нескончаемым лабиринтам шахты, собирая золото, ценные призы и крафты, которые в дальнейшем помогу при прохождении более сложных уровней.

Игра Tiny Miner характеризуется высококачественной графикой и ярким дизайном. Кроме того, все уровни сопровождаются энергичной музыкой и интересными звуками, которые обязательно поднимут вам настроение.

Приложение обладает практически бесконечным геймплеем. Все уровни генерируются в случайном порядке, и вам необходимо вынести из каждого максимум полезного. Во время прохождения уровней вы сможете пользоваться специальными шахтерскими инструментами, а успешное выполнение заданий позволит постоянно пополнять ассортимент необходимых орудий труда.

Благодаря продуманному геймплею, вы будете иметь полную свободу действий и сможете передвигаться по шахте в произвольном порядке.

Игра Tiny Miner выходит на множестве языков, в том числе и на русском. Дополнительным преимуществом является абсолютно бесплатная загрузка, отсутствие рекламы и дополнительного платного контента.


Скачать игру Tiny Miner бесплатно

tiny_miner.apk
29.9 МБ
v1.6.24 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.3 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Tiny Miner на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение