. .

Полная версия Модница на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

It Girl 2.397

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение It Girl! создано специально для девушек, которые мечтают стать лучшими модницами и покорять сердца мужчин.

По сюжету игры, вам сначала предстоит покорить виртуальный модельный мир. Для этого подбирайте лучшие наряды, изучайте актерское мастерство и принимайте участие в соревнованиях.

Чтобы подобрать наряд, вы сможете посещать многочисленные бутики торгового центра. Также вы будете постоянно получать приглашения на модные вечеринки, где сможете блеснуть созданным образом.

Не стоит забывать и о том, что каждая модница должна уметь делать прически и макияж. Игра It Girl! предоставит вам и такую возможность. Здесь вы сможете преобразовывать внешний облик своего персонажа. В вашем распоряжении будут самые лучшие косметические средства и инструменты, а ваша фантазия поможет вам создать образ самой стильной красавицы.

Но мир моды – далеко не все возможности игры. Вы сможете выступить и в роли звезды, пройдясь по красной дорожке в одном из самых лучших нарядов.

Игра отличается высококачественной графикой и ярким дизайном. Кроме того, приложение загружается абсолютно бесплатно, но содержит дополнительный платный контент, который можно отключить во внутренних настройках приложения.


Скачать игру It Girl бесплатно

it_girl.apk
v2.397 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к It Girl на Android

р. с.

0 +

норм игра так ушта
Ответить 26 мая 2018 20:19
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение