. .

Полная версия Explore Minercraft Lites на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Explore Minercraft Lites 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы, Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Explore Minercraft Lites создана специально для поклонников данного жанра и серии игр. Здесь вы сможете создавать уникальные здания и пользоваться неограниченными возможностями виртуального мира.

Игра Explore Minercraft Lites характеризуется высоким качеством изображений, а все действия на экране происходят с головокружительной скоростью. Кроме того, приложение загружается на все типы мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид абсолютно бесплатно. Теперь вы в любой удобный момент сможете насладиться любимой игрой, отдохнуть от повседневных дел или просто расслабиться.

Все созданные проекты автоматически сохраняются, чтобы позже вы смогли оценить прогресс в своих навыках или поделиться успехами с друзьями.

Игра Explore Minercraft Lites также характеризуется простым и интуитивно понятным интерфейсом. Для совершения определенного действия достаточно просто коснуться экрана мобильного устройства.

Несмотря на то, что приложение является абсолютно бесплатным, в нем нет внутренней рекламы и даже платного контента, как часто бывает в других играх для мобильных устройств. Поэтому, сразу после загрузки вы сможете наслаждаться полным спектром функций, крафтов и интересных уровней.


Скачать игру Explore Minercraft Lites бесплатно

explore_minercraft_lites.apk
3.8 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 23

2 комментария

Комментарии к Explore Minercraft Lites на Android

Мангл и Фокси

0 +

Я не играла еще но буду)
Ответить 9 марта 2017 08:30

Фор

0 +

Ты мой враг!
Ответить 25 июня 2017 06:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение