. .

Полная версия Смешарики: Биби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Смешарики: Биби 1.3.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Приключения Особенности: Для детей, По мультфильмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ваш ребенок – большой поклонник мультфильма «Смешарики»? Теперь у вас появилась уникальная возможность подарить ему не только интересное, но и полезное развлечение.

Для этого нужно просто загрузить игру «Смешарики. Биби» на свой мобильный телефон или планшет. По сюжету, вы знакомитесь с Биби, умным роботом, который очень любит учиться. Ваша задача – помочь Биби освоить все новые и нужные предметы. После этого вы вместе с Биби отправитесь в увлекательное путешествие.

Игра отличается очень качественной графикой и ярким тематическим дизайном, знакомым еще с мультфильма. Кроме того, все игровые уровни и задания сопровождаются смешными звуками, которые делают игру еще интереснее.

Отличительная особенность игры – в простоте управления и интуитивно понятном интерфейсе. Благодаря этому в игру «Смешарики. Биби» смогут играть все дети, вне зависимости от возраста. Важную роль играет и воспитательные аспект. Помогая Биби, ваш ребенок будет развивать мелкую моторику пальцев, совершенствовать свои знания, развивать логику, усидчивость и внимание.

Для начала игры достаточно просто загрузить «Смешарики. Биби» на свое мобильное устройство. Всего в игре доступно 24 уровня, а за дополнительную плату вы сможете получить доступ к скрытому контенту.


Скачать игру Смешарики: Биби бесплатно

smeshariki_bibi.apk
v1.3.0 Android 5.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 29

1 комментарий

Комментарии к Смешарики: Биби на Android

КРУТАЯ :)

0 +

СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 15 января 2017 20:14
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение