. .

Полная версия Семейка зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bunch of Zombies 1.2.67

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Аркады, Логические, Приключения Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Bunch of Zombies обладает очень оригинальным сюжетом. Она станет отличным развлечением для всех, кто любит сложные квесты и интересные головоломки.

По сюжету, вам предстоит путешествовать по различным мирам с семейкой зомби, которые ищут свою пропавшую малышку Эмили. По пути зомби будут ждать увлекательные приключения и сложные задания, а если им удастся разгадать все, они узнают секрет появления вируса зомби в мире.

Благодаря огромному количеству уровней и яркому дизайну, игра Bunch of Zombies станет вашим любимым развлечением. Чтобы выполнять задания и проходить уровни, вам придется правильно использовать способности членов семейки зомби, а для преодоления препятствий даже бросаться ими.

Каждое успешно завершенное задание принесет вам дополнительные очки и откроет доступ к ценным крафтам, которые помогут в выполнении самых сложных заданий. Кроме того, по пути вы сможете превращать жителей и существ в забавных зомби, а оригинальные характеры персонажей надолго станут вашими любимыми.

Игра Bunch of Zombies обладает качественной графикой, оригинальным мультяшным дизайном и необычными звуковыми эффектами. Кроме того, игра очень проста в управлении, так как все действия совершаются прикосновением к сенсорному экрану. Bunch of Zombies загружается бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты, а дополнительные возможности открываются после загрузки платного контента.


Скачать игру Bunch of Zombies бесплатно

bunch_of_zombies.apk
32.9 МБ
v1.2.67 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Bunch of Zombies на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение