. .

Полная версия Охотник на пиксельных зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pixel Zombies Hunter 1.3

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Приключения Особенности: Пиксельные, Типа Minecraft, Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Pixel Zombies Hunter погружает вас в виртуальный мир деревни, расположенной в джунглях. Жители этой деревни в большой опасности, так как вокруг начал распространяться опасный вирус, превращающий людей в зомби.

Часть жителей деревни просто сбежала, но некоторые добрались до вашей армии, чтобы попросить помощи в уничтожении опасных монстров. Только вы сможете спасти деревню и истребить всех зомби, используя для этого огнестрельное оружие.

Цель вашей миссии – спасти всех живых людей, оставшихся в деревне. Каждый солдат вашей армии тщательно подготовлен, и сможет успешно сражаться с монстрами. Но управлять армией придется именно вам, поэтому готовьтесь, что солдатам потребуется ваши знания стратега и тактика для завершения миссии.

В процессе игры вы будете накапливать бонусные очки и полезные предметы, которые помогут пополнить арсенал оружие ружьями, пистолетами, бомбами и даже медицинскими и продуктовыми наборами, которые потребуются в процессе спасения жителей деревни.

Игра Pixel Zombies Hunter отличается оригинальной пиксельной графикой и простым управлением. Для перемещения армии и уничтожения зомби достаточно просто прикоснуться к экрану мобильного телефона или планшета. Игра загружается бесплатно, и вы сразу же получаете полный доступ ко всем ее возможностям без необходимости загрузки дополнительного контента за реальные деньги.


Скачать игру Pixel Zombies Hunter бесплатно

pixel_zombies_hunter.apk
32.3 МБ
v1.3 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 54

4 комментария

Комментарии к Pixel Zombies Hunter на Android

Где-то

0 +

Игра крутая!супер мне лично
Ответить 18 марта 2017 13:30

DFG

0 +

прикольная только паработайте над графикой а так норм
Ответить 12 июня 2018 21:05

DFG

0 +

жопа,
жопа,
жопа,
жопа,
Ответить 12 июня 2018 21:05

Hi bro

0 +

Игра супер графика ультра меня о чен понравилось
Ответить 1 февраля 2023 21:20
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение