. .

Полная версия Terraria World Map на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Terraria World Map 1.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Увлекательная игра Terraria World Map – отличный выбор для тех, кто любит путешествовать по виртуальным мирам, открывая новые локации и карты. Данная игра представляет собой приложение для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид.

В игре вам предстоит путешествовать по виртуальной Вселенной, исследуя самые необычные участки карты. Вы сможете самостоятельно выбирать, в какую часть Вселенной отправится, а по пути вам предстоит выполнять сложные квесты и принимать участие в увлекательных приключениях, чтобы заработать бонусные очки и полезные подарки.

Игра Terraria World Map подойдет всем без исключения пользователям, ведь при желании, самые сложные квесты вы сможете пропустить, чтобы вернуться к их выполнению позже. Кроме того, игра автоматически сохраняет достигнутый вам прогресс, поэтому вы в любой момент сможете вернуться к выполнению заданий.

Игра отличается достаточно качественной графикой, и фантастическим дизайном, который с первых минут с головой погружает в виртуальный мир. Кроме того, уровни и задания сопровождаются оригинальными звуковыми эффектами, которые делают игровой процесс еще более увлекательным.

Terraria World Map обладает простым управлением, поскольку специально адаптирована под мобильные устройства. Загрузка приложения осуществляется бесплатно.


Скачать игру Terraria World Map бесплатно

terraria_world_map.apk
5.7 МБ
v1.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.3 +
Проголосовали: 17

2 комментария

Комментарии к Terraria World Map на Android

Fanat

0 +

Люблю эту игру
Ответить 22 августа 2017 17:21

геймер

0 +

Читото не очень хорошая игра
Ответить 11 октября 2017 17:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение