. .

Полная версия Пожарный патруль на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Puppies Fire Patrol 1.4.9

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Puppies Fire Patrol знакомит вас со смелыми и изобретательными щенками, которые работают в пожарном щенячьем патруле.

После загрузки Puppies Fire Patrol вы попадает в виртуальный город, которому постоянно угрожают различные пожары. Ваша задача потушить их, принимая участие в опасных заданиях вместе с пожарным патрулем.

Мультфильмы про пожарных и спасателей – одни из самых любимых у детей. Благодаря Puppies Fire Patrol теперь ваш ребенок может не только со стороны наблюдать за работой спасателей, но и сам принимать участие в опасных заданиях по тушению пожаров.

В игре все очень реалистично: нужно как можно скорее добраться до места пожара, управляя яркой красно машиной. А по пути необходимо набрать как можно больше воды, объехать все препятствия и вывести из здания всех жителей. Кроме того, пожар нужно правильно потушить, направляя потоки воды точно на очаги возгорания.

Игра Puppies Fire Patrol подходит для детей всех возрастов. Она отличается качественной графикой, ярким мультипликационным дизайном и простым управлением (достаточно просто прикоснуться к сенсорному экрану). Кроме того, игра загружается бесплатно, но содержит рекламу и дополнительный платный контент, открывающий самие широкие возможности игры.


Скачать игру Puppies Fire Patrol бесплатно

puppies_fire_patrol.apk
161.4 МБ
v1.4.9 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Puppies Fire Patrol на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение