. .

Полная версия Приключения Гиппо в аэропорту на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Airport Adventure 1.1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Kids Airport Adventure – увлекательная обучающая игра в приключенческом жанре для мобильных устройств, которая специально создана для самой младшей возрастной категории пользователей. Вся семья Гиппо Пепы отправляется в интересное путешествие, которое начинается по прибытию в аэропорт. И пока все, сдав багаж на проверку, ожидают своего рейса, главная героиня решает исследовать деятельность аэровокзала. Вместе с дядей Псом она занимается занятным делом – сортировкой багажа.

Помоги Гиппо Пепе правильно рассортировать багаж. Клади на транспортерную ленту чемоданы в нужном количестве и определенных цветов. Сделай путешествие безопасным. Просвечивай содержимое багажа сканером и попытайся распознать по очертаниям предметов, что находится внутри. Эти веселые действия помогут малышу выучить названия цветов, научат считать, способствую развитию мелкой моторики и воображения. А также подарят ребенку хорошее настроение.

Kids Airport Adventure насыщена приятной мультяшной графикой, простым механизмом управления и захватывающим геймплеем, который смогут по достоинству оценить как дети, так и их родители. Устанавливай веселую игру на свое мобильное устройство и отправляйся в увлекательное путешествие вместе с забавной Гиппо Пепой.


Скачать игру Kids Airport Adventure бесплатно

kids_airport_adventure.apk
30.3 МБ
v1.1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Kids Airport Adventure на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение