. .

Полная версия Кубический лабиринт 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mine Maze 3D 3.1.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Mine Maze 3D – захватывающая игра в приключенческом жанре для мобильных устройств под управлением ОС Android, которая особенно будет интересна любителям головоломок. Красочную блочную графику, простой механизм управления и увлекательный геймплей по достоинству смогут оценить пользователи всех возрастных категорий. Приложение поможет отлично и с пользой провести свободное время в любом месте и в удобный час, так как для его запуска нет необходимости подключаться к сети Интернет.

Ты считаешь себя мастером, который с легкостью может покорить любой лабиринт? Тогда стоит попробовать силы в необычном кубическом лабиринте. Здесь ты найдешь различные по архитектуре и сложности строения, с запутанными и ложными ходами. Думаешь, что ты на верном пути. Но каково же будет разочарование, когда за очередным поворотом тебе будет ожидать тупик. Чтобы пройти всю игру до конца придется применить весь свой интеллектуальный потенциал. Каждый из 20 уровней обладает уникальной конструкцией и, чтобы найти выход необходимо построить новую тактику прохождения.

Еще никто не смог пройти до конца таинственный лабиринт Mine Maze 3D. Будешь первым? Устанавливай на свое мобильное устройство интересное приложение и наслаждайся затягивающим игровым процессом.


Скачать игру Mine Maze 3D бесплатно

mine_maze_3d.apk
25.8 МБ
v3.1.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Mine Maze 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение