. .

Полная версия Jurassic Craft на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jurassic Craft 1.0.6

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Перенесись в доисторический мир полный опасностей и огромных динозавров вместе с Jurassic Craft. Это увлекательное приложение, в котором древний мир представлен в виде кубической вселенной. Оцени красочную графику в стиле Minecraft, интуитивно понятный интерфейс и захватывающий геймплей, который поможет весело провести время, пытаясь выжить в экстремальных условиях и сражаясь с кровожадными рептилиями.

Путешествуй по игровому миру и исследуй его возможности. Добывай полезные ресурсы и строй из найденных материалов различные сооружения, которые помогут защититься от неблагоприятных погодных условий и опасных хищников. Попробуй выйти на охоту в ночное время суток или при свете дня. Сражайся с множеством различных доисторических животных и добывай пропитание. Прокачивай навыки своего героя и изобретай новые виды оружия и брони. Находи различные предметы и крафти их. В компании друзей исследуй четыре интереснейшие локации и заработай ценные бонусы и награды. Заходи в игру ежедневно и получай монеты, которые можно использовать для покупки дополнений и улучшений.

Научись выживать в экстремальных условиях древнейшего мира. Устанавливай на Jurassic Craft на свой гаджет и наслаждайся невероятно увлекательным игровым процессом.


Скачать игру Jurassic Craft бесплатно

jurassic_craft.apk
23.2 МБ
v1.0.6 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 25

Комментарии к Jurassic Craft на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение