. .

Полная версия Ocean Is Home: Survival Island на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ocean Is Home: Survival Island 3.4.5.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ocean Is Home: Survival Island – игра из не самого популярного, но постепенно возраждаемого жанра – Survival (выживание).

В этой игре Вам предстоит почувствовать себя Изгоем, или Робинзоном – не важно, важно лишь то, справитесь ли Вы с этим. Поскольку для выживания на необитаемом острове важны не столько навыки и умения выживать, хотя и без них будет сложно, а важна психологическая стойкость, и моральный настрой на то, что в ближайшие годы придется жить в полном одиночестве, окруженному только водой, травой и дикими животными, поскольку никого другого возможно Вам встретить не посчастливится.

Переварите эти мысли, а после принимайтесь к обустройству и адаптации на острове, что займет не мало времени. Занимайтесь созданием инструментов для добычи еды, хотя в первую очередь это будут инструменты для обороны, поскольку Вы наверняка не можете знать, что за животные водятся на этом острове, но Вы всегда можете начать изучение. Создайте достаточно инструментов, а после постройте себе своё бунгало, в котором можно будет спокойно жить, не боясь простудиться от сырости или быть съеденным кем то из диких зверей, которые неохотно нападают на владельцев огня.

Смастерите себе оружие и отправляйтесь на охоту, чтобы добыть мясо и шкуры, которые после можно будет использовать для создания одежды и обустройства своего дома.


Скачать игру Ocean Is Home: Survival Island бесплатно

ocean_is_home_survival_island.apk
104.3 МБ
v3.4.5.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Ocean Is Home: Survival Island на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение