. .

Полная версия Build Craft на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Build Craft 1.1.0

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Build Craft – это очередной «выкидышь», которые так часто происходят у создателей полюбивших движок майнкрафта. Эти люди готовы выпускать клоны майнкрафта хоть каждый день, лишь меняя названия. Ничего нового они не планируют привносить в эту и без того низкоуровневую игру.

В этой игре Вы сможете строить, строить, добывать, ломать, и снова строить. Всё то же что делали бы в её прародителе, только без мультиплеера.

Ломайте кубы с помощью кирки, собирайте полученное с собой и стройте из этого чего-то в другом месте дом своей мечты. Вы можете попробовать мастерить что-нибудь, объединяя собранные материалы вместе и пытаясь получить что-либо действительно ценное и интересное, но не факт, что из этого выйдет что-то толковое.

Занимайтесь чем угодно в этом «прекрасном» и «реалистичном» мире кубов, который рад приветствовать Вас теперь и на Вашем смартфоне. Порадуйтесь игре, которая объединяет графику 90-х годов, и системные требования 2016 года. А если не сможете запустить игру на своём смартфоне, то поблагодарите кого-нибудь в кого верите, за такой чудесный подарок Вам и вашему мозгу. Ведь по совершенно непонятным и необъяснимым причинам, все кто когда-либо пробовали играть в эту игру – быстро привязывались к ней и вливались в неё, на глазах теряя очки интеллекта и прибавляя очки массы.


Скачать игру Build Craft бесплатно

build_craft.apk
24.5 МБ
v1.1.0 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.7 +
Проголосовали: 23

Комментарии к Build Craft на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение