. .

Полная версия Выживание на острове 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Survival Island 2016: Savage 1.7.8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Бродилки, Симуляторы, Приключения Особенности: Выживание

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Survival Island 2016: Savage – приключенческая игра, на тему выживания на острове. Хотя данная тема и была уже давным-давно закрыта, сначала Робинзоном Крузо, а в наше время уже и Чаком Ноландом, но её еще долгое время продолжали елозить и обыгрывать на разные мотивы все, кто только могли. И вот наконец дошла очередь смартфонов-слоупоков, которые как обычно перенимают всё позже других, но ничего страшного, потому как главное не время, а исполнение.

За исполнение затеи и её масштаб можно поставить разработчикам уверенную пятёрку, потому как видно не вооруженным глазом, что была проделана огромная работа по созданию данной игры, и если упускать из виду застарелость и не актуальность жанра (который тем не менее разбавляет тему апокалипсиса, так популярного в настоящее время), то можно с лёгкостью сказать, что создатели этой игры – очень талантливые люди.

Вам предстоит выживать на острове, наполненном дикими зверями и никем больше, полагаясь только на свои силы, и воспоминания о детских походах, в которых Вы должны были усвоить как и что делать, если Вы заблудились в лесу. А тут ситуация схожая, только бересты вряд ли получиться нарвать для лаптей и шляпы, и волчьей ягодой тут не отравишься, зато есть крокодилы, которые с лихвой компенсируют отсутствие поганок и волчьих ягод.

Постройте бунгало, добудьте огонь, смастерите инструменты и начинайте охоту на мясо, которым данный остров кишит. Обустраивайтесь, и кто знает, может быть Вам не захочется возвращаться домой.


Скачать игру Survival Island 2016: Savage бесплатно

survival_island_2016_savage.apk
67.1 МБ
v1.7.8 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 51

2 комментария

Комментарии к Survival Island 2016: Savage на Android

Рома

0 +

Спасибо! Розработчикам очень кльовая игра! советую поиграть
Ответить 31 июля 2016 10:42

Мага

0 +

Не игра а говно да базару нет для детей норм будет но мне нужен хардкор а не детские забавы
Ответить 9 ноября 2016 07:38
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение