. .

Полная версия Смешарики: Прощай, зима на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Смешарики: Прощай, зима 1.2.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В этой игре Вам придётся помогать маленьким шаровидным животным, которые называются смеШАРиками, прощаться с зимой. Постарайтесь выполнять все задания как можно быстрее и без ошибок, и тогда сможете пройти дальше.

Окажите Крошу с Ёжиком, помощь, и направьте их пока они несут статую нюши свято верую, что она замёрзла и превратилась в статую. А после помогите всё тем же забавным персонажам отогреть бедную хрюшку-модницу и освободить её ото льда.

Вообще эти весёлые, но странные персонажи, довольно часто оказываются в ситуациях, в которых нормальные люди не оказываются, а уж животные тем более, потому как возможности такой не имеют. Весь набор загадочных персонажей, которые по необъяснимым причинам стали одного размера и формы, скорее всего был когда то коллективом аниматоров и это были их костюмы, а когда на них наложили заклятье – стали настоящими животными. По крайней мере это одна из версий, которых на самом деле множество, и можно принимать любую, которая будет удовлетворять Ваше сознание.

Тем временем, Ваши необычные друзья наверняка вновь попали в передрягу, ии им нужна помощь, или они возможно просто затеяли очередное буйство безумия, будь то коллективный бобслей на спаренных бобах, или ночное катание по тонкому льду, во всяком случае, не будет лишним, если Вы за ними приглядите.


Скачать игру Смешарики: Прощай, зима бесплатно

smeshariki_proshchai_zima.apk
111.8 МБ
v1.2.0 Android 5.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 13

2 комментария

Комментарии к Смешарики: Прощай, зима на Android

ЗАЯ

0 +

Ця гра для якись малих малявок
Ответить 31 января 2018 20:19

ЗАЯ

0 +

Фуууууууууууууууууффллллллоооо
оо
Ответить 31 января 2018 20:20
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение