. .

Полная версия Бэтмен против Супермена: Кто победит на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Batman v Superman: Who Will Win 2.18.112.02.35

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Приключения Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Batman v Superman Who Will Win – ранер (бегун) в формате 3D, в котором будут состязаться два самых обсуждаемых супер героя зимы – бэтмэн и супермен.

Вам предстоит принять участие в великом противостоянии, которое будет происходить прямо на улицах города, и по результатам которого люди смогут выбрать того защитника, который им так нужен.

Бэтмэна – защитника вечно засорённого и серого Готтэма – в край достало то, что творит наглый супергерой в трусах поверх трико, и теперь он готов бросить вызов неконтролируемому и никому не подчиняющемуся Супермену, который в свою очередь не против усмирить пыл и своенравность пафосного и себялюбивого Бэтмэна. А вот жители городов как раз таки в замешательстве, какой же всё-таки герой им нужен, тот который может пропасть на 8 лет, из-за травмы в колене, или тот которому в разгаре битвы наплевать на количество разрушений им нанесённых. На этот вопрос будет ответ в конце соревнований.

Вам представлен классический трёх-полосный раннер, в котором Вам предстоит сначала выбрать сторону, а затем начинать набирать очки, собирая по дороге монетки, и опережая противника по всем параметрам. Используйте замечательную особенность каждого из соперников: бэтмобиль, который буквально сметает на своём пути все преграды, или же полёт супермена, который иногда цепляет за собой кучи грязи, мусора и перевёрнутые машины.

Наслаждайтесь официальной игрой, созданной по фильму «Бэтмэн против Супермена


Скачать игру Batman v Superman: Who Will Win бесплатно

batman_v_superman_who_will_win.apk
v2.18.112.02.35 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Batman v Superman: Who Will Win на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение