. .

Полная версия Draw a Stickman: EPIC Free на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Draw a Stickman: EPIC Free 1.4.3.104

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Бродилки, Приключения Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра «Draw a Stickman: EPIC Free» заслуженно считается одной из самых лучших в своем сегменте. Вместе с ней Вам предстоит погрузиться в удивительное приключение, в ходе которого нужно будет показать и открыть весь свой творческий потенциал. Что бы стать лучшим в этой игре, Вам нужно будет нарисовать свой путь сквозь множество препятствий. Злостный Зарп не может прожить ни дня, что бы не усложнить Вашу жизнь, и не подбросить Вам новое испытание.

Вы готовы к захватывающему и необычному приключению? Тогда быстрее устанавливайте игру и окунитесь в цветущий мир фантазии и оригинальности! Быстрее создавайте своего неповторимого героя. Герой готов? Тогда принимайтесь за рисование своего собственного пути через все препятствия. Для этого Вам понадобится собственное оружие. Хорошо подумайте над этим, ведь от оружия зависит, насколько быстро Вы получите желанную победу!

Вы видите на своём пути связки динамита? Рисуйте огонь и быстрее убегайте! Ваш путь преградили опасные пчелы? Настоящим помощников в данной ситуации станет облако-карандаш! Облако молний поможет побороть драконов, пауков и троллей!

Эпический мир данной игры будет одинаково интересен и творческим личностям, и тем, кто любит старые, добрые приключения.

Игра Draw a Stickman: EPIC Free знаменита во всём мире. Её поклонниками являются уже миллионы человек. Быстрее пополняйте их ряды!


Скачать игру Draw a Stickman: EPIC Free бесплатно

draw_a_stickman_epic_free.apk
45.7 МБ
v1.4.3.104 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Draw a Stickman: EPIC Free на Android

arpine

0 +

kak igrat ity igry skagite mne pojolyst
Ответить 30 октября 2017 16:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение