. .

Полная версия Приключения в аэропорту 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Baby Airport Adventure 2 1.7.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы не представляете свою жизнь без путешествий? Очередное приключение может начаться прямо сейчас вместе с игрой Baby Airport Adventure 2! Семья милых бегемотиков выиграла в лотерее прекрасный приз – большое путешествие! Быстрее собирайте чемоданы и отправляйтесь навстречу неизвестности! Впереди много интересных и захватывающих приключений!

Когда все вещи собраны, можно смело ехать в аэропорт. Данная игра содержит в себе огромное количество мини-игр развивающей тематики, а именно поиск предметов. Игры такого характера способствуют развитию внимания и координации движений маленьких первооткрывателей. При этом ребёнок делает всё с большим интересом, ведь всё происходит в весёлой, игровой форме. Игры становятся еще более интересными благодаря приятной фоновой музыке, забавным персонажам и весёлым приключениям. Всё это принесёт ребёнку море веселья и пользы!

Путевки уже у семьи Гиппо Пеппы? Ну что же делать дальше? Давайте поможем нашим любимым героям быстрее собрать вещи. По комнате разбросано большое количество вещей, давайте, быстрее разложим их по чемоданам любимых персонажей! Как только с этой задачей Вы справитесь, прыгайте в машину и быстрее отправляйтесь в аэропорт. Но на этом приключения и неожиданности не заканчиваются! Перед тем, как герои попадут на борт самолёта, нужно тщательно проверить все чемоданы при помощи специального сканера. Все проверки пройдены? Герои отправляются в аэропорт другой страны! После того, как самолёт приземлился, нужно забрать все свои чемоданы. При получении чемоданов нужно быть очень внимательным, ведь нельзя брать чужие чемоданы и нельзя допускать, что бы кем-то было похищена одна из Ваших сумок.

Вы готовы к такому интересному и увлекательному путешествию? Тогда вперёд! Не теряйте ни минуты! Вместе с ребенком Вы попадете в мир, наполненный положительными эмоциями.


Скачать игру Baby Airport Adventure 2 бесплатно

baby_airport_adventure_2.apk
104.4 МБ
v1.7.3 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Baby Airport Adventure 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение