. .

Полная версия Дом мод на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fashion House 1.7

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вам нравится придумывать различные наряды и костюмы? Любите необычные свежие дизайны, ищите нестандартные формы и неординарные решения? Умеете сочетать различные фактуры и ткани? Тогда, наверное, вы действительно сможете стать талантливым модельером!

Попробуйте себя в качестве дизайнера одежды с помощью «Fashion House». Почувствуйте на себе, каково это, придумывать что-то новое, изящное и стильное. Скорее всего, вам покажется, что задача эта не из легких, однако, вы наверняка справитесь.

Смешайте ваше чувство прекрасного и амбиции, попробуйте добиться настоящих высот в сложном искусстве модельеров. Постарайтесь оправдать ожидания людей. Разумеется, все будут ждать от вас чего-то поистине великолепного, другого ведь быть и не может. Одерживайте победы в самых различных конкурсах, создавайте идеальные образы, не забывайте про собственное «я» и капельку эксцентричности. Современный мир моды не покорить без ярко выраженной индивидуальности, так что постарайтесь проявить себя во всей красе. Презентация одежды – это то, что действительно важно. Смотрите, не оплошайте, внимательно следите за тем, как сочетаются цвета и узоры, без гармонии в образе ничего не выйдет.

Покажите все, на что способны, и вы обязательно покорите подиум!


Скачать игру Fashion House бесплатно

fashion_house.apk
21.9 МБ
v1.7 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

2 комментария

Комментарии к Fashion House на Android

милашка

0 +

игра супер абизатильно скачайтє
Ответить 14 ноября 2017 19:28

Влад

0 +

игра классная!!!
Ответить 11 сентября 2018 21:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение