. .

Полная версия Принц Билли Боб на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Prince Billy Bob 1.5.01

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Ролевые Особенности: Кликеры, Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Давно искали неординарную ролевую игру? Наскучили однотипные и пройденные на 10 раз сюжеты? Скорее всего, «The Prince Billy Bob» - это именно то, что ты искал.

Сюжет игры довольно необычен: вам дан обычный персонаж. Среднестатистический мужчина по имени Билли Боб – далеко не самый привлекательный человек из тех, что встречались вам на жизненном пути. У него нет работы, он давно не молод и не обладает какими-либо перспективами, однако тут появляется одно значительное «но». Билли Боб решает стать самым настоящим героем! Не подумайте, что это было абсолютно спонтанное и сумасбродное желание, вовсе нет. Сама судьба распорядилась подобным образом: однажды Билли надел шлем и уже никогда не мог снять его. Помогите мужчине в осуществлении его цели, дайте ему стать героем!

Отправляйтесь в подземелья, находящиеся под вашим городом, и истребляйте всех монстров, что попадаются на вашем пути. Постарайтесь быть повнимательнее, не пропустите ни одно чудовище, иначе вам придется за это поплатиться.

Вас ждет огромное количество уровней, необычные противники, великолепное чувство юмора и замечательное времяпрепровождение. Очистите подземные ходы ваших родных мест от монстров, долгие годы пугающих людей, станьте настоящим героем!


Скачать игру The Prince Billy Bob бесплатно

the_prince_billy_bob.apk
19.2 МБ
v1.5.01 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 9

Комментарии к The Prince Billy Bob на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение