. .

Полная версия Симулятор доктора, удаляющего татуировки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tattoo Surgery Simulator 2.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вам нравится, как выглядят татуировки? Хотели бы сделать себе какую-нибудь? А может, вы завороженно наблюдаете за работой тату-мастеров? Думали ли вы когда-нибудь, что случается в случае неудачи?

Необыкновенные рисунки на коже давно перестали казаться нам чем-то необычным, сделать такой сейчас можно в каждом городе, однако, далеко не всегда результат удовлетворяет клиента. Что же делать в таком случае? Выходов два – исправлять тату у другого мастера, либо сводить ее полностью. Часто люди прибегают к именно второму варианту.

Что же, пришло время почувствовать себя на месте мастера не по нанесению, а по выведению татуировок. Постарайтесь избавиться от рисунка на человеческой коже при помощи лазера так, чтобы у клиента не осталось ни шрамов, ни рубцов. Разумеется, сделать это будет сложно, пигмент плохо поддается выведению, однако, нет ничего невозможного.

В вашей практике вам придется столкнуться с самыми сложными случаями, попробуйте справиться со всеми! Вас ожидают необыкновенные рисунки, которые, может и красивы, но не соответствуют ожиданиям заказчика. Удаляйте без сожаления то, что сделал другой человек. Помогите пациентам избавиться от неудачных татуировок!


Скачать игру Tattoo Surgery Simulator бесплатно

tattoo_surgery_simulator.apk
22.5 МБ
v2.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Tattoo Surgery Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение