. .

Полная версия Один единственный на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Only One 1.29

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Что можно сказать о приложении Only One? Да много чего! Эту игру уже скачали на свою систему Андроид уже больше 1 млн. пользователей. Не смотря на то, что разработчики сделали пиксельную графику, этой игрой можно увлечься надолго. В любом случае, даже пиксельная графика здесь потрясающая. Кроме того, музыкальное сопровождение игры сделано в стиле ретро.

Вас ждет больше 100 видов персонажей в виде мини боссов, лучников, магов и др. Всех героев можно модернизировать и добавлять им уникальные способности, а именно: пузыри, толчки, метание дротиков и т.д. Делайте своих солдат лучше и повышайте результаты боя.

По сюжету вам предстоит бороться с оппонентами мечами. Битвы будут проходить на большом столбе, с которого нужно сталкивать противника, а не только сражаться с ними при помощи меча и щита. Ваша цель победить ради того, чтобы выжить, а не ради славы. Старайтесь использовать в игре все стратегические возможности, не забывая также и о тактических уловках. Если у вас бои будут заканчиваться победами, вы получите море бонусов и наград, за которые можно усилить своего героя. Кстати, некоторые их них смогут насылать на врагов огненные шары или сильные вихри.

Скачивайте игру Only One, сталкивайте врагов со столба, уничтожайте их и становитесь победителем! Только помните, при каждом поражении все ваши выигранные очки будут сходить на ноль. Вас ждет режим бесконечной битвы!


Скачать игру Only One бесплатно

only_one.apk
29.2 МБ
v1.29 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Only One на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение