. .

Полная версия Монстр Булу на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bulu Monster 9.1.4

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игры в стиле аниме всегда привлекали, и будут привлекать геймеров своей оригинальностью. А если еще и приложения такого плана имеют восточный стиль, то это вообще интересно. Игра Bulu Monster как раз характеризуется жанром аниме в восточном стиле, где вам нужно будет собрать монстров и сделать из них сплоченную команду, которая должна воевать против другой такой же команды.

Причем в игре разработчики презентовали больше 150 видов разных монстров. Поэтому у вас будет из чего выбрать. У каждого вида монстров хорошая анимация и детализация. Каждый монстр отличается размером, расцветкой и уникальными способностями. Они был созданы таким образом, чтобы визуально игрокам было приятно на них смотреть.

Играть можно как в мультиплеером режиме с другими любителями такого жанра в онлайне, так и в режиме оффлайн. Приложение Bulu Monster имеет 14 карт и веселую сюжетную линию. Сейчас много геймеров уже оценили эту ролевую игру со зрелищными сражениями, качественной двухмерной яркой графикой и удивительными персонажами в японском стиле. Создавайте свою команду монстров и делайте ее неуязвимой!


Скачать игру Bulu Monster бесплатно

bulu_monster.apk
84.6 МБ
v9.1.4 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Bulu Monster на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение